首页 > 商品目录 > > > > T55B107M6R3C0045代替型号比较
T55B107M6R3C0045  与  TCOB0J107M8R-ES1  区别
唯样编号 A3t-T55B107M6R3C0045 A-TCOB0J107M8R-ES1
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100uF ±20% 6.3 V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
规格信息
特性 - 通用
电压-额定 - 6.3V
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF
制造商尺寸代码 - B
封装/外壳 1411 B/1411/3528-21
工作温度 - -55°C~105°C
大小/尺寸 - 0.138"" 长 x 0.110"" 宽(3.50mm x 2.80mm)
系列 - TCO-B
ESR(等效串联电阻) - 45 毫欧 @ 100kHz
偏差 ±20% -
电压 6.3V -
容差 - ±20%
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T55B107M6R3C0045 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±20% 1411 6.3V 100uF 聚合物