首页 > 商品目录 > > > > T55B107M6R3C0035代替型号比较
T55B107M6R3C0035  与  6TPE100MZB  区别
唯样编号 A3t-T55B107M6R3C0035 A36-6TPE100MZB
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T55 Series 100 uF ±20% 6.3V High Performance Solid Polymer Tantalum Capacitor CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1411
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
工作温度 -55°C~105°C -
宽度 2.8 mm -
系列 T55-B TPE
偏差 ±20% ±20%
长度 3.5 mm -
ESR 35m Ohms -
产品特性 聚合物 聚合物
容值 100uF 100uF
电压 6.3V 6.3V
高度 2.1 mm -