首页 > 商品目录 > > > > T495X686M020ATE150代替型号比较
T495X686M020ATE150  与  593D686X0020E2WE3  区别
唯样编号 A3t-T495X686M020ATE150 A3t-593D686X0020E2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 20%, 20 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm 593D Series 68 uF ±20% 20V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.3mm
ESR 150m Ohms -
产品特性 固体MnO2 -
容值 68uF 68uF
封装/外壳 2917/7343-43 E/暂无
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T495-X -
引线间距 1.7mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm 7.3mm
电压 20V 20V
高度 4mm 4mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T495X686M020ATE150 KEMET  数据手册 贴片钽电容
150m Ohms ±20% 20V 68uF 2917/7343-43 固体MnO2