首页 > 商品目录 > > > T495X686M020AT4095代替型号比较
T495X686M020AT4095  与  593D686X0020E2WE3  区别
唯样编号 A3t-T495X686M020AT4095 A3t-593D686X0020E2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述 593D Series 68 uF ±20% 20V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
规格信息
封装/外壳 - E/暂无
宽度 - 4.3mm
偏差 - ±20%
长度 - 7.3mm
容值 - 68uF
电压 - 20V
高度 - 4mm