首页 > 商品目录 > > > > T495X107M016ATE100代替型号比较
T495X107M016ATE100  与  593D107X0016E2WE3  区别
唯样编号 A3t-T495X107M016ATE100 A3t-593D107X0016E2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 不符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.3mm
ESR 100m Ohms -
产品特性 固体MnO2 -
容值 100uF 100uF
封装/外壳 X/2917/7343-43 E/暂无
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T495-X -
引线间距 1.7mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm 7.3mm
电压 16V 16V
高度 4mm 4mm