首页 > 商品目录 > > > > T495X107M016ATE100代替型号比较
T495X107M016ATE100  与  293D107X9016E2TE3  区别
唯样编号 A3t-T495X107M016ATE100 A3t-293D107X9016E2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm 293D Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
规格信息
宽度 4.3mm -
ESR 100m Ohms -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T495-X 293D-E
引线间距 1.7mm -
偏差 ±20% ±10%
长度 7.3mm -
电压 16V 16V
高度 4mm -