首页 > 商品目录 > > > > T495X107M016ATE100代替型号比较
T495X107M016ATE100  与  TR3D107M016C0100  区别
唯样编号 A3t-T495X107M016ATE100 A-TR3D107M016C0100
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm TR3 Series 100 uF ±20% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.30mm
ESR 100m Ohms 100m Ohms
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 T495-X TR3-D
引线间距 1.7mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm 7.30mm
电压 16V 16V
高度 4mm 3.10mm