T495X107M016AS  与  TR3E107M016C0100  区别
唯样编号 A3t-T495X107M016AS A3t-TR3E107M016C0100
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100uF ±20 % 16V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
封装/外壳 - 2917
电压 - 16V
容值 - 100uF
偏差 - ±20%