T495X107M016AS  与  TR3D107M016C0075  区别
唯样编号 A3t-T495X107M016AS A3t-TR3D107M016C0075
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T495X107M016AS KEMET 未分类
暂无价格 0 当前型号
TR3D107M016C0075 Vishay 未分类
TR3E107K016C0100 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 16V 100uF 固体MnO2