首页 > 商品目录 > > > > T495X106K050ATE300代替型号比较
T495X106K050ATE300  与  593D106X9050E2TE3  区别
唯样编号 A3t-T495X106K050ATE300 A3t-593D106X9050E2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 300 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm 593D Series 10 uF ±10 % 50 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
ESR 300m Ohms -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 10uF 10uF
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T495-X 593D-E
引线间距 1.7mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm -
电压 50V 50V
高度 4mm -