首页 > 商品目录 > > > > T495X106K050ATE260代替型号比较
T495X106K050ATE260  与  593D106X9050E2WE3  区别
唯样编号 A3t-T495X106K050ATE260 A3t-593D106X9050E2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 260 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
ESR 260m Ohms -
产品特性 固体MnO2 -
容值 10uF -
封装/外壳 2917/7343-43 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T495-X -
引线间距 1.7mm -
偏差 ±10% -
长度 7.3mm -
电压 50V -
高度 4mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T495X106K050ATE260 KEMET  数据手册 贴片钽电容
260m Ohms ±10% 50V 10uF 2917/7343-43 固体MnO2