首页 > 商品目录 > > > > T495V686K010ATE140代替型号比较
T495V686K010ATE140  与  TR3V686K010C0140  区别
唯样编号 A3t-T495V686K010ATE140 A3t-TR3V686K010C0140
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 68 uF, 10%, 10 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low Profile, Low ESR, 140 mOhms, 7343, Height Max = 2mm
封装/外壳 2917/7343-20 2917
工作温度 -55°C~125°C -
宽度 4.3mm -
系列 T495-V -
ESR 140m Ohms -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
电压 10V 10V
容值 68uF 68uF
高度 2mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T495V686K010ATE140 KEMET  数据手册 贴片钽电容
140m Ohms ±10% 10V 68uF 2917/7343-20 固体MnO2
TR3V686K010D0140 Vishay 未分类
TR3V686K010C0140 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 10V 68uF 固体MnO2