首页 > 商品目录 > > > T495D107K016ZTE150代替型号比较
T495D107K016ZTE150  与  TR3D107K016C0150  区别
唯样编号 A3t-T495D107K016ZTE150 A-TR3D107K016C0150
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
规格信息
封装/外壳 7.3*4.3mm 2917
工作温度 -55°C~125°C -
偏差 ±10% ±10%
ESR 150m Ohms -
寿命 85°C 时为 2000 小时 -
产品特性 - 固体MnO2
容值 100uF 100uF
电压 16V 16V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T495D107K016ZTE150 KEMET 未分类
TR3D107K016C0150 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 16V 100uF 固体MnO2
阶梯数 价格
±10% 2917 16V 100uF 固体MnO2
±10% 2917 16V 100uF 固体MnO2