首页 > 商品目录 > > > > T495D107K016ATE100代替型号比较
T495D107K016ATE100  与  593D107X9016D2TE3  区别
唯样编号 A3t-T495D107K016ATE100 A-593D107X9016D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T495, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 100 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.3 mm
ESR 100m Ohms 125m Ohms
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 T495-D 593D-D
引线间距 0.9mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm 7.3 mm
电压 16V 16V
高度 2.8mm 3.1 mm