T495D107K016AS  与  TR3D107K016C0125  区别
唯样编号 A3t-T495D107K016AS A3t-TR3D107K016C0125
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor