T495D107K016AS  与  TR3D107K016C0100  区别
唯样编号 A3t-T495D107K016AS A3t-TR3D107K016C0100
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±10 % 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
规格信息
封装/外壳 - D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.30mm
系列 - TR3-D
ESR - 100m Ohms
偏差 - ±10%
长度 - 7.30mm
产品特性 - 固体MnO2
容值 - 100uF
电压 - 16V
高度 - 3.10mm