首页 > 商品目录 > > > > T495D107K016ASE125代替型号比较
T495D107K016ASE125  与  TR3D107K016C0150  区别
唯样编号 A3t-T495D107K016ASE125 A-TR3D107K016C0150
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 TR3 Series 100 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 D/2917/7343-31 2917
宽度 4.3mm -
系列 T495-D -
偏差 ±10% ±10%
外观尺寸 D/暂无 -
长度 7.3mm -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
电压 16V 16V
高度 2.8mm -