T494X107K016AT  与  TR3E107K016C0100  区别
唯样编号 A3t-T494X107K016AT A3t-TR3E107K016C0100
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
漏泄电流 16uA -
ESR 150m Ohms -
损耗因数 DF 8 -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
封装/外壳 2917/7343-43 2917
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T494-X -
引线间距 1.7mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm -
纹波电流 1049mA -
电压 16V 16V
高度 4mm -