T494X107K016AT  与  593D107X9016E2TE3  区别
唯样编号 A3t-T494X107K016AT A3t-593D107X9016E2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 10%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm 593D Series 100 uF ±10% 16 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
漏泄电流 16uA -
ESR 150m Ohms -
损耗因数 DF 8 -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
封装/外壳 2917/7343-43 E/2917/7343-43
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T494-X 593D-E
引线间距 1.7mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm -
纹波电流 1049mA -
电压 16V 16V
高度 4mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T494X107K016AT KEMET  数据手册 贴片钽电容
150m Ohms ±10% 16V 100uF 2917/7343-43 固体MnO2
593D107X9016E2TE3 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 16V 100uF 固体MnO2 E/2917/7343-43
阶梯数 价格
阶梯数 价格
146 对比
TR3E107K016C0100 Vishay  数据手册 贴片钽电容
±10% 2917 16V 100uF 固体MnO2