T494D107M016AH  与  TR3D107M016C0100  区别
唯样编号 A3t-T494D107M016AH A3t-TR3D107M016C0100
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 100 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 150 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm TR3 Series 100 uF ±20% 16 V Surface Mount Molded Low ESR Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4.30mm
温度系数(材质) MnO2 Tantalum -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 100m Ohms
容值 100uF 100uF
封装/外壳 2917/7343-31 D/2917/7343-31
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 T494-D TR3-D
引线间距 0.9mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 7.3mm 7.30mm
电压 16V 16V
高度 2.8mm 3.10mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T494D107M016AH KEMET  数据手册 贴片钽电容
MnO2 Tantalum 100uF ±20% 16V 2917/7343-31 固体MnO2