T494D106K050AT  与  593D106X9050D2TE3  区别
唯样编号 A3t-T494D106K050AT A3t-593D106X9050D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T494, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, Low ESR, 700 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
漏泄电流 5uA -
ESR 700m Ohms -
损耗因数 DF 6 -
产品特性 固体MnO2 -
容值 10uF -
封装/外壳 D/2917/7343-31 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T494-D -
引线间距 0.9mm -
偏差 ±10% -
长度 7.3mm -
纹波电流 463mA -
电压 50V -
高度 2.8mm -