T491X106M050AT  与  293D106X9050E2TE3  区别
唯样编号 A3t-T491X106M050AT A3t-293D106X9050E2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 20%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, 700 mOhms, 7343, Height Max = 4.3mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm 4 mm
漏泄电流 5uA 5 uA
ESR 700m Ohms 800m Ohms
损耗因数 DF 6 -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 10uF 10uF
损耗因数DF - 6
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
系列 T491-X 293D-E
引线间距 1.7mm -
偏差 ±20% ±10%
长度 7.3mm 7.3 mm
纹波电流 - 0.43 A
电压 50V 50V
高度 4mm 4.3 mm