T491D107M016AS  与  293D107X0016D2TE3  区别
唯样编号 A3t-T491D107M016AS A3t-293D107X0016D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 CAP TANT 100UF 16V 20% 2917 293D Series 100 uF ±20 %16 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 D/2917/7343-31 2917
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491-D -
偏差 ±20% ±20%
ESR 700m Ohms -
外观尺寸 0.287" 长 x 0.169" 宽(7.30mm x 4.30mm) -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 100uF 100uF
电压 16V 16V