T491D106K050AT  与  293D106X9050D2WE3  区别
唯样编号 A3t-T491D106K050AT A3t-293D106X9050D2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, 800 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
漏泄电流 5uA -
ESR 800m Ohms -
损耗因数 DF 6 -
产品特性 固体MnO2 -
容值 10uF -
封装/外壳 D/2917/7343-31 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491 -
引线间距 0.9mm -
偏差 ±10% -
长度 7.3mm -
纹波电流 433mA -
电压 50V -
高度 2.8mm -