T491D106K050AH  与  293D106X9050D2TE3  区别
唯样编号 A3t-T491D106K050AH A3t-293D106X9050D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 10 uF, 10%, 50 VDC, SMD, MnO2, Molded, 800 mOhms, 7343, Height Max = 3.1mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 4.3mm -
ESR 800m Ohms -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 10uF 10uF
封装/外壳 2917/7343-31 D/2917/7343-31
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491-D 293D-D
引线间距 0.9mm -
偏差 ±10% ±10%
长度 7.3mm -
电压 50V 50V
高度 2.8mm -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T491D106K050AH KEMET  数据手册 贴片钽电容
800m Ohms ±10% 50V 10uF 2917/7343-31 固体MnO2