T491C107K016ZT  与  293D107X9016D2TE3  区别
唯样编号 A3t-T491C107K016ZT A3t-293D107X9016D2TE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - D/2917/7343-31
工作温度 - -55°C~125°C
宽度 - 4.3 mm
系列 - 293D-D
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 600m Ohms
偏差 - ±10%
长度 - 7.3 mm
容值 - 100uF
电压 - 16V
高度 - 3.1 mm