首页 > 商品目录 > > > > SUP57N20-33-E3代替型号比较
SUP57N20-33-E3  与  FQP32N20C  区别
唯样编号 A3t-SUP57N20-33-E3 A3t-FQP32N20C
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 未分类
描述 Single N-Channel 200 V 0.033 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 - 156W(Tc)
Rds On(Max)@Id,Vgs 33 mOhms @ 30A,10V 82 毫欧 @ 14A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 3.75W(Ta),300W(Tc) -
Vgs(th) 4V @ 250uA -
栅极电压Vgs - ±30V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 TO-220-3 TO-220-3
连续漏极电流Id 57A(Tc) 28A(Tc)
工作温度 -55°C~175°C -55°C~150°C(TJ)
Vgs(最大值) ±20V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 10V
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) - 2200pF @ 25V
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 110nC @ 10V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUP57N20-33-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
57A(Tc) N-Channel 33 mOhms @ 30A,10V 3.75W(Ta),300W(Tc) TO-220-3 -55°C~175°C 200V