首页 > 商品目录 > > > > SUP57N20-33-E3代替型号比较
SUP57N20-33-E3  与  FDP52N20  区别
型号 SUP57N20-33-E3 FDP52N20
唯样编号 A3t-SUP57N20-33-E3 A3t-FDP52N20
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述 Single N-Channel 200 V 0.033 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB FDP52N20 Series 200 V 52 A 0.049 Ohm Through Hole N-Channel MOSFET - TO-220-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 - 357W(Tc)
Rds On(Max)@Id,Vgs 33 mOhms @ 30A,10V 49 毫欧 @ 26A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 3.75W(Ta),300W(Tc) 357W(Tc)
Vgs(th) 4V @ 250uA -
电压,耦合至栅极电荷(Qg)(最大)@ Vgs - 10V
栅极电压Vgs - ±30V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 TO-220-3 TO-220
连续漏极电流Id 57A(Tc) 52A(Tc)
工作温度 -55°C~175°C -55°C~150°C(TJ)
系列 - UniFET™
电压,耦合至输入电容(Ciss)(最大) @ Vds - 25V
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 5V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 2900pF @ 25V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 63nC @ 10V
Vgs(最大值) ±20V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 10V
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) - 2900pF
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 63nC
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUP57N20-33-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
57A(Tc) N-Channel 33 mOhms @ 30A,10V 3.75W(Ta),300W(Tc) TO-220-3 -55°C~175°C 200V