首页 > 商品目录 > > > > SUP57N20-33-E3代替型号比较
SUP57N20-33-E3  与  STP30NF20  区别
唯样编号 A3t-SUP57N20-33-E3 A3-STP30NF20
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET MOSFET
描述 Single N-Channel 200 V 0.033 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB N-Channel 200 V 0.075 Ohm STripFET™ Power Mosfet - TO-220
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-220-3 TO-220
连续漏极电流Id 57A(Tc) -
工作温度 -55°C~175°C -
Rds On(Max)@Id,Vgs 33 mOhms @ 30A,10V -
漏源极电压Vds 200V -
Pd-功率耗散(Max) 3.75W(Ta),300W(Tc) -
Vgs(最大值) ±20V -
Vgs(th) 4V @ 250uA -
FET类型 N-Channel -
库存与单价
库存 0 50
工厂交货期 56 - 70天 5 - 7天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUP57N20-33-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
57A(Tc) N-Channel 33 mOhms @ 30A,10V 3.75W(Ta),300W(Tc) TO-220-3 -55°C~175°C 200V