首页 > 商品目录 > > > > SUP57N20-33-E3代替型号比较
SUP57N20-33-E3  与  IRFB260NPBF  区别
唯样编号 A3t-SUP57N20-33-E3 A-IRFB260NPBF
制造商 Vishay Infineon Technologies
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 200 V 0.033 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220AB Single N-Channel 200 V 380 W 150 nC Hexfet Power Mosfet Flange Mount - TO-220AB
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 33 mOhms @ 30A,10V 40mΩ@34A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 3.75W(Ta),300W(Tc) 380W(Tc)
Vgs(th) 4V @ 250uA -
栅极电压Vgs - ±20V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 TO-220-3 TO-220AB
连续漏极电流Id 57A(Tc) 56A
工作温度 -55°C~175°C -55°C~175°C(TJ)
系列 - HEXFET®
不同Id时的Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) - 4220pF @ 25V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 220nC @ 10V
Vgs(最大值) ±20V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) - 10V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUP57N20-33-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
57A(Tc) N-Channel 33 mOhms @ 30A,10V 3.75W(Ta),300W(Tc) TO-220-3 -55°C~175°C 200V