首页 > 商品目录 > > > > SUM65N20-30-E3代替型号比较
SUM65N20-30-E3  与  FQB19N20CTM  区别
唯样编号 A3t-SUM65N20-30-E3 A3t-FQB19N20CTM
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述 MOSFET N-Channel 200 V 0.17 Ohm Surface Mount Mosfet - D2PAK-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
功率 - 3.13W(Ta),139W(Tc)
零件号别名 SUM65N20-30 -
Rds On(Max)@Id,Vgs 30mΩ@30A,10V 170 毫欧 @ 9.5A,10V
漏源极电压Vds 200V 200V
Pd-功率耗散(Max) 3.75W(Ta),375W(Tc) 3.13W(Ta),139W(Tc)
栅极电压Vgs ±20V ±30V
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 D2PAK TO-263-3,D²Pak(2 引线 + 接片),TO-263AB
工作温度 -55°C~175°C(TJ) -55°C~150°C(TJ)
连续漏极电流Id 65A 19A(Tc)
系列 SUM QFET®
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA 4V @ 250µA
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 5100pF @ 25V 1080pF @ 25V
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 130nC @ 10V 53nC @ 10V
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V 10V
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) - 4V @ 250µA
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) - 1080pF @ 25V
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 53nC @ 10V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUM65N20-30-E3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
±20V 3.75W(Ta),375W(Tc) 30mΩ@30A,10V -55°C~175°C(TJ) D2PAK N-Channel 200V 65A