首页 > 商品目录 > > > > SUD40N08-16-E3代替型号比较
SUD40N08-16-E3  与  AOD2816  区别
型号 SUD40N08-16-E3 AOD2816
唯样编号 A3t-SUD40N08-16-E3 A36-AOD2816
制造商 Vishay AOS
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 80 V 0.016 Ohms Surface Mount Power Mosfet - TO-252
规格信息
Crss(pF) - 9
Td(off)(ns) - 17
Rds On(Max)@Id,Vgs 16 mOhms @ 40A,10V 15mΩ@10V
ESD Diode - No
漏源极电压Vds 80V 80V
Rds On(Max)@4.5V - mΩ
Pd-功率耗散(Max) 3W(Ta),136W(Tc) 53.5W
Qrr(nC) - 122
VGS(th) - 3.5
Qgd(nC) - 3.2
Vgs(th) 4V @ 250uA -
栅极电压Vgs - 20V
FET类型 N-Channel N-Channel
Td(on)(ns) - 8
封装/外壳 TO-252 TO-252
连续漏极电流Id 40A(Tc) 35A
工作温度 -55°C~175°C -
Ciss(pF) - 1109
Vgs(最大值) ±20V -
Schottky Diode - No
Trr(ns) - 30
Coss(pF) - 154
Qg*(nC) - 5
库存与单价
库存 0 2,341
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUD40N08-16-E3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
40A(Tc) N-Channel 16 mOhms @ 40A,10V 3W(Ta),136W(Tc) TO-252 -55°C~175°C 80V