首页 > 商品目录 > > > > SUD20N10-66L-GE3代替型号比较
SUD20N10-66L-GE3  与  AOD4286  区别
唯样编号 A3t-SUD20N10-66L-GE3 A36-AOD4286
制造商 Vishay AOS
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-252 TO-252
连续漏极电流Id 16.9A(Tc) 14A
工作温度 -55°C~150°C -55°C~175°C
Rds On(Max)@Id,Vgs 66 mOhms @ 6.6A,10V 68mΩ@5A,10V
漏源极电压Vds 100V 100V
Pd-功率耗散(Max) 2.1W(Ta),41.7W(Tc) 30W
Vgs(最大值) ±20V -
Vgs(th) 3V @ 250uA -
栅极电压Vgs - ±20V
FET类型 N-Channel N-Channel
库存与单价
库存 0 930
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SUD20N10-66L-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
16.9A(Tc) N-Channel 66 mOhms @ 6.6A,10V 2.1W(Ta),41.7W(Tc) TO-252 -55°C~150°C 100V
AOD4286 AOS  数据手册 功率MOSFET
TO-252 N-Channel 100V ±20V 14A 30W 68mΩ@5A,10V -55°C~175°C
阶梯数 价格
930 对比
DMN10H099SK3-13 Diodes Incorporated  数据手册 功率MOSFET
±20V 34W(Tc) 80mΩ@3.3A,10V -55°C~150°C(TJ) DPAK N-Channel 100V 17A
暂无价格 1 对比
阶梯数 价格