STD5N20LT4 与 AOD450 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-STD5N20LT4 | A-AOD450 |
| 制造商 | STMicroelectronics | AOS |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 通用MOSFET | 功率MOSFET |
| 描述 | MOSFET N-CH 200V 5A DPAK | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| Crss(pF) | - | 7.2 |
| Td(off)(ns) | - | 10.5 |
| Rds On(Max)@Id,Vgs | - | 700mΩ@10V |
| ESD Diode | - | No |
| 漏源极电压Vds | - | 200V |
| Pd-功率耗散(Max) | - | 25W |
| Qrr(nC) | - | 142 |
| VGS(th) | - | 6 |
| Qgd(nC) | - | 1.47 |
| 栅极电压Vgs | - | 30V |
| FET类型 | - | N-Channel |
| Td(on)(ns) | - | 6.3 |
| 封装/外壳 | TO-252-3 | TO-252 |
| 连续漏极电流Id | - | 3.8A |
| Ciss(pF) | - | 215 |
| Schottky Diode | - | No |
| Trr(ns) | - | 59 |
| Coss(pF) | - | 32 |
| Qg*(nC) | - | 3.82* |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STD5N20LT4 | STMicro | 数据手册 | 通用MOSFET |
TO-252-3 |
暂无价格 | 0 | 当前型号 |
IRFR220NTRPBF | Infineon | 数据手册 | 功率MOSFET |
±20V 43W(Tc) -55°C~175°C(TJ) 600mΩ@2.9A,10V N-Channel 200V 5A D-Pak |
PSMN130-200D,118 | Nexperia | 数据手册 | 功率MOSFET |
SOT428 N-Channel 150W 175°C 3V 200V 20A |
AOD450 | AOS | 数据手册 | 功率MOSFET |
TO-252 N-Channel 200V 30V 3.8A 25W 700mΩ@10V |
IRFR220NTRRPBF | Infineon | 数据手册 | 功率MOSFET |
N-Channel 200V 5A(Tc) ±20V 43W(Tc) 600mΩ@2.9A,10V -55°C~175°C(TJ) DPAK |