首页 > 商品目录 > > > > STB160N75F3代替型号比较
STB160N75F3  与  BUK7606-75B,118  区别
唯样编号 A3t-STB160N75F3 A-BUK7606-75B,118
制造商 STMicroelectronics Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述 MOSFET N-CH 75V 120A D2PAK MOSFET N-CH 75V 75A D2PAK
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-263-3 SOT404
工作温度 - 175°C
连续漏极电流Id - 75A
漏源极电压Vds - 75V
输入电容 - 5585pF
Pd-功率耗散(Max) - 300W
Rds On(max)@Id,Vgs - 5.6mΩ@10V
输出电容 - 845pF
栅极电压Vgs - 3V