SSP2N60A  与  IRFBC20PBF  区别
型号 SSP2N60A IRFBC20PBF
唯样编号 A3t-SSP2N60A A3t-IRFBC20PBF-1
制造商 ON Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 未分类 功率MOSFET
描述 Single N-Channel 600 V 4.4 Ohms Flange Mount Power Mosfet - TO-220-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 - TO-220-3
连续漏极电流Id - 2.2A(Tc)
工作温度 - -55°C~150°C
Rds On(Max)@Id,Vgs - 4.4 Ohms @ 1.3A,10V
漏源极电压Vds - 600V
Pd-功率耗散(Max) - 50W
Vgs(最大值) - ±20V
Vgs(th) - 4V @ 250uA
FET类型 - N-Channel
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SSP2N60A ON Semiconductor 未分类
暂无价格 0 当前型号
IRFBC20PBF Vishay  数据手册 功率MOSFET
2.2A(Tc) N-Channel 4.4 Ohms @ 1.3A,10V 50W TO-220-3 -55°C~150°C 600V
阶梯数 价格
阶梯数 价格
123 对比
23 对比