SPM6530T-4R7M 与 IHLP2525CZER4R7M06 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-SPM6530T-4R7M | A3t-IHLP2525CZER4R7M06 |
| 制造商 | TDK Corporation | Vishay |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片电感 |
| 描述 | ||
| 规格信息 | ||
| 宽度 | 6.50mm±0.30mm | - |
| 电感 | 4.7uH | 4.7uH |
| 产品特性 | 绕线/Metal | - |
| Feature | Magnetic Shield | - |
| Soldering Method | Reflow | - |
| 额定电流-温升 | 5.6A | - |
| 额定电流 | 6.2A | 5.5A |
| DC电阻(DCR) | 39.4m Ohms | 37.11m Ohms |
| 封装/外壳 | 7.1*6.5*3.0mm | 6.86*6.47*3.0mm |
| 工作温度 | -40°C~125°C | -55°C~125°C |
| 系列 | SPM6530T | - |
| 长度 | 7.10mm±0.30mm | - |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 额定电流-L Change | 6.2A | - |
| 电感测量频率 | 100000Hz | - |
| Application | Commercial Grade | - |
| 高度 | 3.00mm | - |
| L Change Ratio of Rated Current / % | 20 | - |
| Temperature Rise Value of Rated Current / °C | 40 | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SPM6530T-4R7M | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal |
IHLP2525CZER4R7M01 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm |
IHLP2525CZER4R7M06 | Vishay | 数据手册 | 贴片电感 |
37.11m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 4.7uH 5.5A |