SPM6530T-4R7M  与  IHLP2525CZER4R7M01  区别
唯样编号 A3t-SPM6530T-4R7M A3t-IHLP2525CZER4R7M01
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 6.50mm±0.30mm -
电感 4.7uH 4.7uH
产品特性 绕线/Metal -
电流-饱和值 - 10A
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
额定电流-温升 5.6A -
额定电流 6.2A 5.5A
FET类型 - 模制
DC电阻(DCR) 39.4m Ohms 40m Ohms
封装/外壳 7.1*6.5*3.0mm 7.3*6.6*2.8mm
工作温度 -40°C~125°C -55°C~125°C
DCR - 40mOhms
系列 SPM6530T IHLP2525CZ*01
长度 7.10mm±0.30mm -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 6.2A -
电感测量频率 100000Hz -
频率F - 100KHz
Application Commercial Grade -
高度 3.00mm -
L Change Ratio of Rated Current / % 20 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM6530T-4R7M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±20% 39.4m Ohms 6.2A 7.1*6.5*3.0mm 绕线/Metal
IHLP2525CZER4R7M01 Vishay  数据手册 贴片功率电感
40m Ohms 4.7uH ±20% 5.5A 7.3*6.6*2.8mm
阶梯数 价格
IHLP2525CZER4R7M06 Vishay  数据手册 贴片电感
37.11m Ohms ±20% 6.86*6.47*3.0mm 4.7uH 5.5A