SPM4012T-R47M  与  IHLP1616ABERR47M11  区别
唯样编号 A3t-SPM4012T-R47M A3t-IHLP1616ABERR47M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP1616 case size 0.47UH 20% 5.7A 21Ohms Power Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Recommended Alternate Part No. SPM4012T-R47M-LR -
AEC-Q200 No -
宽度 4.10mm±0.20mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -40 -
Weight (Nom.) / g 0.0941 -
电感 470nH 470nH
产品特性 绕线/Metal -
频率-自谐振 - 117MHz
厚度 1.20mm Max. -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 125 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -40℃ -
Width (Max.) / mm 4.3 -
额定电流-温升 5.6A -
额定电流 8A 6A
Thickness | Height (Max.) / mm 1.2 -
封装/外壳 4.4*4.1mm 4.7*4.3*1.2mm
工作温度 - -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [180mm Reel] -
长度 4.40mm±0.20mm -
Length (Nom.) / mm 4.4 -
Length (Min.) / mm 4.2 -
工作温度Max 125℃ -
电流-饱和值 - 5.7A
高度-安装(最大值) - 0.047"(1.20mm)
DC电阻(DCR)Max 25.3m Ohms -
FET类型 - 模制
DC电阻(DCR) 23m Ohms 21m Ohms
Width (Nom.) / mm 4.1 -
DCR - 21mOhms
系列 SPM4012T IHLP1616AB*11
Length (Max.) / mm 4.6 -
Width (Min.) / mm 3.9 -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 6V -
电感测量频率 100000Hz -
频率F - 100KHz
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 30 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 40 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SPM4012T-R47M TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
470nH ±20% 23m Ohms 8A 4.4*4.1mm 绕线/Metal
IHLP1616ABERR47M11 Vishay  数据手册 贴片功率电感
21m Ohms 470nH ±20% 6A 4.7*4.3*1.2mm
阶梯数 价格
阶梯数 价格