SLF12555T-101M1R1-PF  与  IHLP4040DZER101M11  区别
唯样编号 A3t-SLF12555T-101M1R1-PF A3t-IHLP4040DZER101M11
制造商 TDK Corporation Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片电感
描述 IHLP Series 100uH 2.5 A ±20 % Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
AEC-Q200 No -
宽度 12.50mm±0.30mm -
Storage Temperature Range (Min.) / °C -40 -
Weight (Nom.) / g 2.6 -
电感 100uH 100uH
产品特性 绕线/Ferrite -
厚度 5.50mm ±0.30mm -
Storage Temperature Range (Max.) / °C 105 -
Feature Magnetic Shield -
Soldering Method Reflow -
工作温度Min -40℃ -
Width (Max.) / mm 12.8 -
额定电流-温升 1.8A -
额定电流 1.8A 2.5A
Thickness | Height (Max.) / mm 5.8 -
封装/外壳 12.5*12.5mm 10.8*10.16*4.0mm
工作温度 - -55°C~125°C
Packing Blister (Plastic)Taping [330mm Reel] -
长度 12.50mm±0.30mm -
Length (Nom.) / mm 12.5 -
Length (Min.) / mm 12.2 -
工作温度Max 105℃ -
DC电阻(DCR)Max 140.4m Ohms -
DC电阻(DCR) 117m Ohms 270m Ohms
Width (Nom.) / mm 12.5 -
系列 SLF12555T*PF -
Length (Max.) / mm 12.8 -
Width (Min.) / mm 12.2 -
Thickness | Height (Nom.) / mm 5.5 -
偏差 ±20% ±20%
额定电流-L Change 1.1V -
电感测量频率 1000Hz -
Thickness | Height (Min.) / mm 5.2 -
Application Commercial Grade -
L Change Ratio of Rated Current / % 10 -
Temperature Rise Value of Rated Current / °C 30 -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SLF12555T-101M1R1-PF TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
100uH ±20% 117m Ohms 1.8A 12.5*12.5mm 绕线/Ferrite
IHLP4040DZER101M11 Vishay  数据手册 贴片电感
270m Ohms ±20% 10.8*10.16*4.0mm 100uH 2.5A
阶梯数 价格
阶梯数 价格
172 对比