首页 > 商品目录 > > > > SIHG47N65E-GE3代替型号比较
SIHG47N65E-GE3  与  SPW47N65C3  区别
唯样编号 A3t-SIHG47N65E-GE3 A-SPW47N65C3
制造商 Vishay Infineon Technologies
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 5.21mm
Rds On(Max)@Id,Vgs 72mΩ 70mΩ
上升时间 - 27ns
漏源极电压Vds - 650V
Pd-功率耗散(Max) - 415W
Qg-栅极电荷 - 255nC
栅极电压Vgs - 10V
典型关闭延迟时间 - 210ns
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 TO-247-3 -
连续漏极电流Id 47A 47A
工作温度 - -55°C~150°C
通道数量 - 1Channel
配置 - Single
系列 - CoolMOSC3
长度 - 16.13mm
下降时间 - 14ns
典型接通延迟时间 - 100ns
高度 - 21.1mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SIHG47N65E-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
TO-247-3 N-Channel 47A 72mΩ