首页 > 商品目录 > > > > SIHG47N65E-GE3代替型号比较
SIHG47N65E-GE3  与  IPW65R080CFD  区别
唯样编号 A3t-SIHG47N65E-GE3 A-IPW65R080CFD
制造商 Vishay Infineon Technologies
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 通用MOSFET 功率MOSFET
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-247-3 TO-247-3
连续漏极电流Id 47A 43.3A
工作温度 - -55°C~150°C
Rds On(Max)@Id,Vgs 72mΩ 80mΩ@17.6A,10V
漏源极电压Vds - 700V
Pd-功率耗散(Max) - 391W
栅极电压Vgs - ±20V
FET类型 N-Channel N-Channel
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SIHG47N65E-GE3 Vishay  数据手册 通用MOSFET
TO-247-3 N-Channel 47A 72mΩ