首页 > 商品目录 > > > > SIHG33N60E-GE3代替型号比较
SIHG33N60E-GE3  与  FCH35N60  区别
型号 SIHG33N60E-GE3 FCH35N60
唯样编号 A3t-SIHG33N60E-GE3 A3t-FCH35N60
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 未分类
描述 MOSFET
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 5.31mm -
功率 - 312.5W(Tc)
Rds On(Max)@Id,Vgs 98mΩ 98 毫欧 @ 17.5A,10V
上升时间 43ns -
Qg-栅极电荷 103nC -
栅极电压Vgs 4V ±30V
电压,耦合至栅极电荷(Qg)(最大)@ Vgs - 10V
封装/外壳 TO-247-3 TO-247-3
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -55°C~150°C(TJ)
连续漏极电流Id 33A 35A(Tc)
配置 Single -
长度 15.87mm -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V 10V
下降时间 48ns -
不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值) - 5V @ 250µA
不同 Vds 时的输入电容(Ciss)(最大值) - 6640pF
高度 20.82mm -
漏源极电压Vds 600V 600V
Pd-功率耗散(Max) 278W -
典型关闭延迟时间 161ns -
FET类型 - N-Channel
系列 E -
通道数量 1Channel -
电压,耦合至输入电容(Ciss)(最大) @ Vds - 25V
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 3508pF @ 100V -
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 150nC @ 10V -
典型接通延迟时间 28ns -
不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg)(最大值) - 181nC
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SIHG33N60E-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
-55°C~150°C(TJ) TO-247-3 33A 278W 98mΩ 600V 4V