首页 > 商品目录 > > > > SIHG33N60E-GE3代替型号比较
SIHG33N60E-GE3  与  STW45NM60  区别
唯样编号 A3t-SIHG33N60E-GE3 A3-STW45NM60
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET MOSFET
描述 MOSFET N-Channel 650 V 0.11 Ohm Flange Mount MDmesh Power Mosfet - TO-247
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 5.31mm -
Rds On(Max)@Id,Vgs 98mΩ -
上升时间 43ns -
漏源极电压Vds 600V -
Pd-功率耗散(Max) 278W -
Qg-栅极电荷 103nC -
栅极电压Vgs 4V -
典型关闭延迟时间 161ns -
封装/外壳 TO-247-3 TO-247
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -
连续漏极电流Id 33A -
系列 E -
通道数量 1Channel -
配置 Single -
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 4V @ 250µA -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 3508pF @ 100V -
长度 15.87mm -
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 150nC @ 10V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 10V -
下降时间 48ns -
典型接通延迟时间 28ns -
高度 20.82mm -
库存与单价
库存 0 1,260
工厂交货期 56 - 70天 5 - 7天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SIHG33N60E-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
-55°C~150°C(TJ) TO-247-3 33A 278W 98mΩ 600V 4V