首页 > 商品目录 > > > > SI2300DS-T1-GE3代替型号比较
SI2300DS-T1-GE3  与  NX3020NAK  区别
唯样编号 A3t-SI2300DS-T1-GE3 A3t-NX3020NAK
制造商 Vishay Nexperia
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 通用MOSFET
描述 Single N-Channel 30 V 68 mO 3 nC Surface Mount Power Mosfet - SOT-23
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Rds On(Max)@Id,Vgs 68mΩ@2.9A,4.5V -
漏源极电压Vds 30V -
Pd-功率耗散(Max) 1.1W(Ta),1.7W(Tc) -
栅极电压Vgs ±12V -
FET类型 N-Channel N-Channel
封装/外壳 SOT-23-3 -
工作温度 -55°C~150°C(TJ) -
连续漏极电流Id 3.6A -
系列 TrenchFET® -
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 1.5V @ 250µA -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 320pF @ 15V -
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 10nC @ 10V -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 2.5V,4.5V -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SI2300DS-T1-GE3 Vishay  数据手册 功率MOSFET
±12V 1.1W(Ta),1.7W(Tc) -55°C~150°C(TJ) SOT-23-3 N-Channel 30V 3.6A 68mΩ@2.9A,4.5V