首页 > 商品目录 > > > > SD103CWS-E3-18代替型号比较
SD103CWS-E3-18  与  B0520WS-7-F  区别
唯样编号 A3t-SD103CWS-E3-18 A-B0520WS-7-F
制造商 Vishay Diodes Incorporated
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 SBD肖特基二极管
描述 B0520WS Series 20 V 0.5 A Surface Mount Schottky Barrier Rectifier - SOD-323
数据表
RoHs 不符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向电压Vr 20V 20V
宽度 - 1.4mm
反向恢复时间Trr 10ns -
反向漏电流Ir 5uA 250uA
封装/外壳 SOD-323 SOD-323
结电容Cj - 58pF @ 0V,1MHz
工作温度 -55°C~125°C -55°C~125°C
配置 - Single
系列 - B0520
正向电压Vf 600mV 430mV
反向峰值电压Vrrm - 20V
长度 - 1.8mm
正向电流If 350mA 500mA
正向浪涌电流Ifsm - 2A
高度 - 1mm
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
SD103CWS-E3-18 Vishay  数据手册 整流二极管
20V 600mV 5uA SOD-323 10ns -55°C~125°C 350mA