首页 > 商品目录 > > > > RTR025N03TL代替型号比较
RTR025N03TL  与  AO3402  区别
型号 RTR025N03TL AO3402
唯样编号 A3t-RTR025N03TL A36-AO3402
制造商 ROHM Semiconductor AOS
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 功率MOSFET 功率MOSFET
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
Crss(pF) - 18
宽度 1.6 mm -
Rds On(Max)@Id,Vgs 92mΩ@2.5A,4.5V 52mΩ@4A,10V
上升时间 15 ns -
Rds On(Max)@4.5V - 65mΩ
Rds On(Max)@2.5V - 85mΩ
Qgd(nC) - 1.6
栅极电压Vgs 12V ±12V
Td(on)(ns) - 3.5
封装/外壳 TSMT SOT-23-3
工作温度 150°C(TJ) -55°C~150°C
连续漏极电流Id 2.5A 4A
配置 Single -
Ciss(pF) - 235
长度 2.9 mm -
驱动电压@Rds On(Max),Rds On(Min) 2.5V,4.5V -
下降时间 10 ns -
高度 0.85 mm -
Trr(ns) - 8.5
Td(off)(ns) - 17.5
漏源极电压Vds 30V 30V
Pd-功率耗散(Max) 1W(Ta) 1.4W
Qrr(nC) - 2.6
VGS(th) - 1.5
典型关闭延迟时间 25 ns -
FET类型 N-Channel N-Channel
系列 RTR -
通道数量 1 Channel -
不同Id时的Vgs(th)(最大值) 1.5V @ 1mA -
不同Vds时的输入电容(Ciss)(最大值) 220pF @ 10V -
不同Vgs时的栅极电荷 (Qg)(最大值) 4.6nC @ 4.5V -
典型接通延迟时间 9 ns -
Coss(pF) - 35
Qg*(nC) - 4.7
库存与单价
库存 0 33,122
工厂交货期 56 - 70天 3 - 15天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RTR025N03TL ROHM Semiconductor  数据手册 功率MOSFET
12V 1W(Ta) 92mΩ@2.5A,4.5V 150°C(TJ) TSMT N-Channel 30V 2.5A
DMN3051L-7 Diodes Incorporated  数据手册 小信号MOSFET
±20V 700mW(Ta) 38mΩ@5.8A,10V -55°C~150°C(TJ) SOT-23 N-Channel 30V 5.8A
阶梯数 价格
AO3402 AOS  数据手册 功率MOSFET
SOT-23-3 N-Channel 30V ±12V 4A 1.4W 52mΩ@4A,10V -55°C~150°C
阶梯数 价格
AO3418 AOS  数据手册 功率MOSFET
SOT23-3 N-Channel 30V ±12V 3.8A 1.4W 60mΩ@3.8A,10V -55°C~150°C
DMN3150L-7 Diodes Incorporated  数据手册 功率MOSFET
±12V 1.4W(Ta) 85mΩ@3.6A,4.5V -55°C~150°C(TJ) SOT-23 N-Channel 28V 3.8A
FDN357N ON Semiconductor 通用MOSFET
1.9A(Ta) ±20V 500mW(Ta) 60m Ohms@2.2A,10V -55°C~150°C(TJ) TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 SuperSOT N-Channel 30V 1.9A 60 毫欧 @ 2.2A,10V -55°C~150°C(TJ)