RS07G-GS08  与  RR264M-400TR  区别
型号 RS07G-GS08 RR264M-400TR
唯样编号 A3t-RS07G-GS08 A3t-RR264M-400TR
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
反向漏电流Ir 10uA 10uA
封装/外壳 DO-219AB SOD-123
反向电压Vr 400V 400V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
正向电压Vf 1.15V 1.1V
反向峰值电压Vrrm - 400V
正向电流If 500mA 700mA
正向浪涌电流Ifsm - 25A
反向恢复时间Trr 150ns -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RS07G-GS08 Vishay  数据手册 整流二极管
400V 1.15V 10uA DO-219AB 150ns -55°C~150°C 500mA
暂无价格 0 当前型号
RR264M-400TR ROHM Semiconductor  数据手册 整流二极管
SOD-123 25A 400V 400V 700mA 1.1V 10uA -55°C~150°C
阶梯数 价格
阶梯数 价格