首页 > 商品目录 > > > > RR264M-400TR代替型号比较
RR264M-400TR  与  RS07G-GS08  区别
型号 RR264M-400TR RS07G-GS08
唯样编号 A3t-RR264M-400TR A3t-RS07G-GS08
制造商 ROHM Semiconductor Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 SOD-123 DO-219AB
反向漏电流Ir 10uA 10uA
反向电压Vr 400V 400V
工作温度 -55°C~150°C -55°C~150°C
反向峰值电压Vrrm 400V -
正向电压Vf 1.1V 1.15V
正向电流If 700mA 500mA
正向浪涌电流Ifsm 25A -
反向恢复时间Trr - 150ns
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RR264M-400TR ROHM Semiconductor  数据手册 整流二极管
SOD-123 25A 400V 400V 700mA 1.1V 10uA -55°C~150°C
暂无价格 0 当前型号
S07G-GS08 Vishay  数据手册 快恢复/超快恢复二极管
25A 400V 400V 1.5A 1.1V 10uA 1800ns -65°C~175°C DO-219AB(SMF)
RS07G-GS08 Vishay  数据手册 整流二极管
400V 1.15V 10uA DO-219AB 150ns -55°C~150°C 500mA