首页 > 商品目录 > > > RCS08054K70JNEA代替型号比较
RCS08054K70JNEA  与  ERJP06J472V  区别
唯样编号 A3t-RCS08054K70JNEA A-ERJP06J472V
制造商 Vishay Panasonic
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 RES SMD 4.7K OHM 5% 0.4W 0805
封装/外壳 0805 0805
功率 2/5W 1/2W
系列 - ERJP06
温度系数 - ±200ppm/℃
偏差 ±5% ±5%
产品特性 车规-厚膜 车规-抗浪涌
电阻 4.7K Ohms 4.7K Ohms
电压 - 400V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格
购买数量 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
RCS08054K70JNEA Vishay  数据手册 贴片电阻
2/5W ±5% 4.7K Ohms 0805 车规-厚膜
ESR10EZPJ472 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W
阶梯数 价格
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W
阶梯数 价格
0805 ±5% 4.7K Ohms 150V 2/5W
ERJP06J472V Panasonic  数据手册 贴片电阻
0805 4.7K Ohms 1/2W ±5% 400V 车规-抗浪涌